В сети опубликовали изображение нового Renault Captur

 
26 190
13 июня 2019 в 12:08
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пользователь Twitter Julien Jodry опубликовал, похоже, первое изображение Renault Captur второго поколения. Не путайте эту модель с Kaptur, который продается у нас. Европейский кроссовер В-класса стал более смелым в дизайне и схожим в экстерьере с кросс-купе Renault Arkana. В Instagram было опубликовано видео якобы с закрытой презентации Captur’2020, но позже его удалили. 

Второе поколение Renault Captur уже готово к производству: модель прошла все циклы испытаний и шпионы неоднократно видели машину в камуфляже в различных уголках Европы. Автомобиль построен на платформе пятого поколения Clio (CMF-B) и получит типичную для компактных Renault линейку дизельных и бензиновых агрегатов. Паркетник стал более агрессивным внешне и сохранил пропорции предшественника.

Как ожидается, европейским клиентам предложат автомобиль в том числе с гибридной силовой установкой plug-in. Тяговая батарея будет емкостью 9,8 кВт·ч, чего хватит на 50 километров «электрического» пробега. Официальная премьера Renault Captur II состоится в ближайшие месяцы. Машина конкурирует на европейском рынке с Opel Mokka, Nissan Juke, Volkswagen T-Roc и другими моделями класса В-SUV.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!