Geely Atlas обновили. Но пока только в Китае

 
9546
26 июня 2019 в 9:34
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Китае дебютировал обновленный кроссовер Geely Boyue, который у нас известен как Atlas. Не спешите за кредитом — пока это версия для азиатского рынка. Когда перерисованный SUV доберется до завода «БелДжи», пока неясно. А вот китайцы, кроме новой внешности, получат еще и другой двигатель. Как видите, серьезные изменения! 

Кстати, теперь Boyue называется Boyue Pro. У машины другой бампер с более элегантными воздухозаборниками, рельефный капот, абсолютно новая оптика (LED) и видоизмененная корма. Впрочем, все можете сами увидеть на фотографиях. У китайского «Атласа» иная задняя дверь. Габаритная длина машины после всех доработок увеличилась на 2,5 сантиметра.

Внутри изменений не меньше. Здесь все как у кроссовера Xingyue (кто выговорит?). Электронная приборная панель получила другой дизайн, а «телевизор» мультимедийной системы стал еще больше. Вместо 2-литрового «атмосферника» кроссовер получил 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор Volvo. Его можно заказать с 6-МКП. Что касается 1,8-литрового турбодвигателя, его никуда не дели — он по-прежнему в строю.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!