Британцы разработали очень реалистичный McLaren для детей

 
2471
28 июня 2019 в 11:01
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Неотъемлемая проблема всех классных игрушек — это желание поиграть в них как детей, так и их отцов. Компания McLaren решила этот вопрос: новый детский спорткар 720S оснащен дистанционным пультом управления. Теперь весело будет всем! Хотелось бы написать громкий заголовок, мол, детский McLaren стоит как настоящая Vesta, но не получилось — компактная модель продается у дилеров по 400 долларов. 

Наверняка и 400 долларов кажутся вам очень высокой ценой за игрушку. Но это одно из лучших исполнений спорткаров в миниатюре. Детский 720S можно заказать в любом из оригинальных цветов McLaren: Azores Orange, Belize Blue, Lantana Purple, Onyx Black, Mauvine Blue, Silica White, Saros Grey и знаменитый Papaya Spark.

В салоне машинка отделана деталями «под карбон». Сзади крохотная модель имеет фейковую выхлопную систему, а из встроенных колонок при разгоне раздается имитация звука двигателя (машинка, конечно, на электротяге).

У автомобиля, предназначенного для детей до шести лет, полностью рабочая светотехника и даже встроенный экран мультимедийной системы, которая проигрывает музыкальные файлы и фильмы с флешки. А еще ребенка наверняка порадуют поднимающиеся вверх двери. В комплекте с машиной идет пульт управления, который позволит родителям в любой момент взять контроль над машинкой в свои руки.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!