Немцы выпустили 1-миллионный Volkswagen Touareg

 
4960
24 июля 2019 в 14:09
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пресс-служба Volkswagen сообщила о выпуске 1-миллионого экземпляра кроссовера Touareg. В честь этого события немцы выпустили юбилейную версию модели. Ее так и назвали — One million. Автомобиль выпускается на заводе Volkswagen в Братиславе (Словакия). Внешне спецверсия отличается новым дизайнерским цветом кузова Sechura Beige и новыми колесными дисками. 

Клиенты смогут выбрать глянцевые 20-дюймовые диски Bogota или Suzuka диаметром 21 дюйм. Цвет «литья» называется Adamantium Silver. Задние фонари у юбилейной версии затемнены, а на порогах имеются металлические накладки с выштамповкой «One million». На центральной стойке тоже напоминалка, что это не простой Touareg. При желании автомобиль можно дополнить пакетом R-Line (как раз он на фото).

Внутри — эксклюзивная кожаная обивка сидений Puglia. Спинки передних сидений и внутренняя часть дверей декорированы узорной коричневой строчкой. Аналогичное оформление у приборной панели, рулевого колеса и рукоятки переключения коробки передач. Даже ключ от автомобиля декорирован кожей. Завершает современный образ уже знакомая по другим версиям Touareg огромная цифровая панель Innovision Cockpit.

Volkswagen Touareg в версии One million доедет и до Беларуси. Дилер обещает выставить машину на продажу осенью текущего года. Выпускается Touareg c 2002 года, и сейчас на рынке — третье поколение модели.

седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
красный, купе, бензин 1.2 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 2.5 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!