Появилось видео столкновения Skoda и Land Rover под Боровлянами

 
26 августа 2019 в 19:19
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В сети появилось видео страшной аварии, которая случилась вчера, 25 августа, на 11-м км трассы М3 Минск — Витебск. Напомним, в районе поворота на Боровляны столкнулись Land Rover Defender и Skoda Octavia. Чешским автомобилем управляла 19-летняя белоруска, и именно эта машина вылетела на встречку. Одна пассажирка Skoda скончалась на месте происшествия. Сегодня стало известно, что еще одна пассажирка этой машины не выжила.

В обеих машинах было по 4 человека. Как сообщалось вчера, Skoda под управлением белоруски двигалась по направлению в Минск, но внезапно пересекла разделительную полосу и совершила лобовое столкновение с внедорожником. Видео подтверждает это. Кроме этого, в ролике можно заметить, что Skoda вылетела на встречку с пробитым задним правым колесом. Шина могла повредиться во время заноса. Более того, можно увидеть: Skoda зацепила разделительную полосу за несколько десятков метров до вылета на встречную.

В результате происшествия 70-летняя пассажирка Skoda погибла на месте. Водитель Skoda, ребенок и 41-летняя пассажирка были доставлены в больницу, однако спустя несколько часов 41-летняя женщина скончалась. Водитель Land Rover и трое его пассажиров госпитализированы и находятся под наблюдением медицинских работников.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей