Volkswagen завершает работу над T7

 
11 246
26 августа 2019 в 9:41
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com

Еще год назад прототип Volkswagen T7 попадался в объективы шпионских камер. Тогда предполагалось, что немцы обкатывают будущую гибридную установку для семейства Transporter. На днях компания Volkswagen представила обновленный T6, но параллельно с этим производитель завершает тесты T7. Еще одна порция шпионских фотографий будущей новинки появилась на сайте Motor1

Не обращайте внимания на кузов. Это мул на базе дорестайлингового Т6. Зато под фейковым «костюмом» прячется абсолютно новая модель. Т7, как ожидается, построен на модернизированной платформе MQB с последней линейкой силовых агрегатов VAG. Машина наверняка получит заметно измененный экстерьер и салон с новейшей мультимедийной системой Volkswagen. Вслед за обновленным Т6 новый Transporter оснастят цифровой приборкой. Аналоговой, быть может, вообще не останется.

Есть кое-какие неожиданные новости, касающиеся Volkswagen T7. Некоторые источники сообщают, что у Volkswagen исчезнут отдельные модели Caddy и Sharan. Их присоединят к семейству T7. Некоторые СМИ даже приводят точные названия: T7 Life Caddy and T7 Family (так назовут преемника Sharan).

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей