02 сентября 2019 в 15:45
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Это не шутка! Дарим новую машину за объявление на «Автобарахолке»

Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Надоело чинить свой старый автомобиль? Или, может быть, с завистью посматриваете на соседа, который купил в кредит машину в салоне? Мы подготовили конкурс, который может избавить вас от подобных переживаний. Onliner решил разыграть новенький Hyundai Accent среди пользователей, разместивших объявление на «Автобарахолке». Да, все так просто. Разместив объявление на нашем сайте, вы автоматически становитесь участником конкурса. Проще, чем лотерейный билет купить у бабушки в переходе!  

Наверняка у вас много вопросов по правилам конкурса. Попытаемся дать ответы на основные из них.

Кто участвует в конкурсе? 

В конкурсе участвуют физические лица, разместившие новое объявление на «Автобарахолке». Объявление должно соответствовать правилам сервиса и быть «бесплатным» (т. е. невыделенным). Машина должна находиться в Беларуси и быть в собственности гражданина страны.

То есть автохаусы не могут выиграть машину?

Верно. Автохаусы, дилерские центры и прочие организации, размещающие объявления на «Автобарахолке» как юрлица, исключаются из конкурса.

А чем не угодили платные объявления. Почему они не участвуют?

Из-за особенностей белорусского законодательства мы не можем разыграть машину среди пользователей, заплативших деньги за размещение (выделение) своих объявлений.

Участвуют ли в конкурсе старые объявления?

Нет. Hyundai будет разыгран между пользователями, разместившими объявления с 2 сентября по 6 октября включительно.

А если я создам и сразу удалю объявление? 

Тогда машину не получите. В конкурсе принимают участие только объявления, провисевшие на сайте более 48 часов.

Так а если я продал машину быстрее чем за два дня? 

В любом случае придется подождать двое суток с момента публикации и только потом закрывать объявление. Ну или забыть про блестящий новенький Accent.

Ясно-понятно. Сейчас накидают неактуальных объявок ради конкурса.

В конкурсе принимают участие только реально продающиеся автомобили. Если пользователь создает объявление, но не продает машину, это нарушает правила «Автобарахолки». И напомним, на сайте активно работают жалобы на объявления. Если таковые будут поступать, наши модераторы проверят актуальность объявления и примут соответствующие меры. Это касается и дублей — они все будут удаляться.

Везде обман. Уверен, что в конкурсе выиграет Логунович или его жена!

Ни Логунович, ни другой сотрудник Onliner не может участвовать в конкурсе. Супруга Логуновича тоже не выиграет машину. Во-первых, в конкурсе не участвуют несуществующие люди. Во-вторых, родственники сотрудников портала будут отстранены от участия в розыгрыше.

А если я размещаю на «Автобарахолке» объявление о продаже машины деда или тети, участвую в конкурсе? 

В конкурсе будет участвовать объявление. И если оно в итоге выиграет, машина достанется официальному владельцу авто из объявления. Для подтверждения того, что вы являетесь собственником продающегося автомобиля, после розыгрыша необходимо будет предоставить техпаспорт с вашей фамилией (или фамилией владельца, если вы размещаете в продажу чей-то автомобиль). Если же машина будет продана до розыгрыша, то сделайте копию техпаспорта, а также счета-справки либо договора купли-продажи. Не забудьте данный нюанс — это важно!

Ладно. Уговорили. Когда ждать розыгрыш? 

Розыгрыш пройдет 11 октября в 12:00. Мы сделаем выборку из базы данных всех объявлений, соответствующих требованиям конкурса, и лототрон определит победителя. Все честно.


Hyundai Accent

Разыгрывается Hyundai Accent в комплектации Active Plus с кондиционером, аудиосистемой c клавишами на руле и поддержкой MP3, подогревом передних сидений, полным электропакетом и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель — 1,4-литровый. Мы уже неоднократно катались на таком автомобиле и с уверенностью заявляем: Accent — одна из самых удачных бюджетных моделей на рынке. Современный дизайн выделяет эту машину среди «одноклассников», а 6-ступенчатая «механика» с четким ходом рычага делает езду на Hyundai очень комфортной.

Автомобиль выпускается с 2017 года и еще долго не устареет. На Accent по умолчанию установлены фронтальные подушки безопасности, ABS, система курсовой устойчивости, крепления Isofix, бортовой компьютер и др. Для конкурса мы выбрали седан сочного красного цвета. Нравится? Тогда самое время разместить объявление!

Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Правила пользования «Автобарахолкой» почитайте здесь.

Если у вас остались дополнительные вопросы — задавайте их в комментариях, будем отвечать.

Всем удачи!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение