В Австралии разбили классический Lamborghini Diablo

 
16 290
13 сентября 2019 в 16:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

На этой неделе в мире стало на одну Lamborghini Diablo меньше. Машину разбили в Сиднее (Австралия). Снимки уничтоженного спорткара опубликовали в группе Australia Crash Investigation Unit. По данным местной полиции, мужчина совсем недавно купил классический спорткар. Произошло все на юге мегаполиса, на так называемой Fowler Road. 

Водитель потерял контроль над 485-сильным автомобилем и вылетел за пределы трассы. В машине находился водитель и пассажир. Они не пострадали. А вот машину восстановить не удастся. Повреждена силовая структура кузова. Основной удар пришелся на переднюю часть. Разбито лобовое стекло, помяты стойки.

Есть вмятины и на других элементах — двери, задний бампер, крылья. Почти все кузовные детали повреждены. Lamborghini Diablo — это один из тех автомобилей, на которых нужно учиться ездить, даже если вы опытный водитель. Бензиновый V12, расположенный за спиной водителя, ошибок не прощает. Здесь нет никаких систем безопасности, и пустить мощного «итальянца» в занос — плевое дело.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей