В Минск приехала лимитированная серия Lada XRAY #CLUB. Что это такое?

 
33 049
25 сентября 2019 в 9:34
Автор: Денис Логунович. Фото: Lada
Автор: Денис Логунович. Фото: Lada

В сети новых автоцентров Lada в Беларуси появилась лимитированная версия модели XRAY с модным названием #CLUB. Автомобиль получил новые элементы дизайна и дополнительное оборудование, которое ранее было доступно только в топовых комплектациях. 

Версия #CLUB имеет следующие опции: климат-контроль, обогрев лобового стекла по всей поверхности, парктроники, датчики дождя и света. Внешне отличия «клубного» XRAY ограничены двухцветными литыми дисками R16 с алмазной шлифовкой, усиленной тонировкой задних стекол и черным глянцем корпусов зеркал заднего вида. При этом магнитола у машины простая. Без сенсорного дисплея.

Чтобы владелец не забыл о своем членстве в «закрытом клубе», соответствующий хэштег разместили на обивке сидений. Специальные логотипы появились на стойках крыши и двери багажника.

Лимитированная серия XRAY #CLUB будет доступна белорусам в двух вариантах исполнения: с двигателем 1,6 л (106 л. с.) и механической коробкой передач, а также с более мощным мотором 1,8 (122 л. с.), который комплектуется АМТ. Стоит автомобиль от 24 619 рублей.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей