На перекрестке у стелы — серьезное ДТП. Видео столкновения

 
UPD
26 сентября 2019 в 9:58
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: @kirill_aizen, twitter.com; @HelenQa, Telegram
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: @kirill_aizen, twitter.com; @HelenQa, Telegram

Около 9:30 на столичном перекрестке у стелы и музея ВОВ произошла серьезная авария, участниками которой стали две легковушки: Mercedes CLS и Volkswagen Polo. В результате столкновения на пересечении проспектов Машерова и Победителей вторая машина оказалась на тротуаре. На место происшествия прибыли две машины скорой помощи.

В результате ДТП образовался затор. Средняя скорость движения на перекрестке составляет около 2 км/ч. Перекрыты средний и правый ряды для движения по пр. Машерова (со стороны моста через Свислочь). Пробка по пр. Победителей тянется от перекрестка с ул. Мельникайте.

Спасатели приехали на перекресток для возможной деблокировки людей. Однако, по словам представителей МЧС, помощь не понадобилась.

Предварительная версия, озвученная ГАИ, такова: «Около 9:20 водитель Volkswagen Polo, девушка 1994 года рождения, двигалась по пр. Победителей и совершала поворот налево в направлении ул. Даумана. Водитель Mercedes двигался в прямом встречном направлении. Произошло столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen доставлены в медучреждение. Водитель Mercedes не пострадал».

Пользователь нашего форума Buts разместил видео момента столкновения.

А вот еще одна запись с другого ракурса, на которой заметны сигналы светофоров. Автор - форумчанин hochuaudi.

Похолодало, время переобуваться! Шины в каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей