На улице Матусевича столкнулись Opel и Suzuki. Водитель байка доставлен в больницу

 
18 663
29 сентября 2019 в 18:23
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

На улице Матусевича второй день неспокойно. Вчера вечером лихач таранил остановку и столб, сегодня же на перекрестке с проспектом Пушкина произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Первым о происшествии сообщил форумчанин LAIK: «Авария с участием мотоцикла и Opel Omega на перекрестке пр. Пушкина — ул. Матусевича. 29.09.19, ориентировочно 15:40».

Молодому человеку также удалось записать на видео критический момент. Столкновение запечатлено на 2:25.

Пользователь crazy_fox успел сделать фото.

В ГАИ так описывают произошедшее: «Сегодня около 15:35 водитель Opel двигался по второй полосе по пр. Пушкина со стороны ул. Ольшевского в направлении ул. Матусевича. На перекрестке остановился на запрещающий (красный) сигнал светофора. Когда загорелся разрешающий (зеленый) в дополнительной секции для поворота направо в направлении ул. Матусевича, водители в первой полосе движения начали совершать поворот. Водитель Opel также начал движение, в результате чего на перекрестке столкнулся с мотоциклом Suzuki. Мотоциклист двигался по ул. Матусевича со стороны ул. Сердича, совершал поворот налево в направлении ул. Ольшевского».

Водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для осмотра. Пассажирка мотоцикла от медицинского осмотра отказалась. По факту ДТП проводится проверка.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!