Немцы тестируют новый вседорожник Maybach

 
18 612
09 октября 2019 в 15:35
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Mercedes GLS на данный момент является флагманским кроссовером концерна Daimler. Машина конкурирует с Range Rover и BMW X7 и по уровню комфорта потягается с седанами F-класса. Но читатели, которые мыслят уровнем Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan, скорее всего, ждут особую версию GLS, а именно Mercedes-Maybach. Снимки машины опубликовал Carscoops

Немцы сейчас оттачивают предсерийные прототипы Mercedes-Maybach GLS, чтобы у уважаемых господ потом не было претензий к поведению вседорожника и к его комфорту. Автомобиль обут в гигантские колеса с шинами Continental PremiumContact 6. Как и в случае с S-Class, GLS в самом престижном обличии получит другую решетку радиатора и некоторые доработки в задней части. Уникальной стойки здесь, конечно, не будет, а вот бампер и накладка под пятой дверью изменятся.

Скорее всего, большинство людей не заметит разницы между обычным GLS и версией Maybach. Чтобы на светофорах простолюдины знали, с кем имеют дело, на автомобиль разместят шильдики премиального бренда Daimler. Ну и хрома обещают насыпать щедро. В салоне улучшений будет много. Особенно на втором ряду. Говорят, Maybach GLS станет самым роскошным немецким кроссовером.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей