Итальянцы показали Lamborghini, которую вы можете себе позволить

 
25 ноября 2019 в 10:16
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Нечасто Lamborghini показывает модели, на которых может покататься буквально каждый. Сегодня итальянский производитель спорткаров распространил изображения модели V12 Vision Gran Turismo. Эта машина будет доступна для симулятора Gran Turismo Sport (на PlayStation 4) в следующем году. Серия Gran Turismo есть у многих производителей, и все эти модели доступны исключительно в виртуальном виде.

Примечательно, что автомобиль действительно разрабатывают инженеры Lamborghini. Физика в GT Sport настроена так, что производителям даются определенные ограничения, в рамках которых они настраивают виртуальный автомобиль. Подобные авто уже есть у Citroen, Mercedes, Mitsubishi и др.

Итальянцы уверяют, что V12 Vision построен вокруг философии «fun to drive». А это значит, игрок ощутит всю мощь прототипа. В движение его приводит 819-сильная гибридная установка от лимитированного «настоящего» автомобиля Siаn FKP 37. Аэродинамика у игрового концепта тоже настраивалась исходя из параметров Gran Turismo Sport. Строить подобный «живой» автомобиль в Lamborghini не намерены.

1 ТБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR
2017 г, гонки, одиночная игра, мультиплеер, с 0 лет
для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/PC, педали, обратная связь, проводной

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей