Россияне готовят три новые «Газели»

 
7156
11 декабря 2019 в 10:40
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Предприятие ГАЗ зарегистрировало три новые торговые марки — GAZelle Bonus, GAZelle City и GAZelle Super. Свидетельства на них оформлены 9 декабря 2019 года, следует из информации на сайте Роспатента, пишет Drom. Причем названия применимы к широкому перечню товаров и услуг — автомобили, запчасти, компьютерные программы, игрушки, канцелярские принадлежности и сувениры. 

Российские журналисты предполагают, что названия предназначены для новых модификаций нижегородской «полуторки». Действительно, название GAZelle City подходит для «Газели» пониженной грузоподъемности, возможность выпуска которой ГАЗ прорабатывает уже много лет. А GAZelle Bonus и GAZelle Super могут быть использованы для машин повышенной комфортности или для новых особо богатых комплектаций.

Несколько месяцев назад на выставке «Комтранс-2019» в Москве ГАЗ представил «Газель» нового поколения, которая имеет в названии приставку NN. У нее новое оперение, измененный салон, турбодизель Volkswagen под капотом (2,0 л, 149 л.с.), 6-ступенчатая МКП, мультимедийная система и комплекс систем помощи водителю ADAS. Ожидается, что она пойдет в производство в 2021 году. Не исключено, что слова Bonus или Super застолблены именно для нее.

белый, седан, бензин 2.4 л, механическая, задний привод
белый, седан, бензин 2.4 л, механическая, задний привод
синий, седан, бензин 2.1 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей