Компания Opel вернулась в Россию

 
25 067
16 декабря 2019 в 15:55
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Немецкий бренд Opel возвращается на российский рынок. Как пишет «Автостат», сегодня первые модели немецкого автопроизводителя из Рюссельсхайма поступили в автосалоны официальных дилеров в крупных городах РФ. В частности, стартовали продажи кроссовера Grandland X, который поставляется с завода в Айзенахе, и пассажирского микроавтобуса Zafira Life, производство которого налажено на заводе «ПСМА Рус» в Калуге.

В ближайшее время в России еще начнут производство и продажу фургонов Opel Vivaro. Для физлиц наибольший интерес вызывает паркетник Opel Grandland X. Он будет доступен в России в трех версиях — Enjoy, Innovation и Cosmo. Цена от 1 млн 799 тыс. рублей до 2 млн 199 тыс. рублей (28,7 тысячи долларов — 35,1 тысячи долларов).

Кроссовер доступен с 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 150 л. с., работающим в паре с 6-ступенчатой АКП. Пассажирский микроавтобус Zafira Life для российского рынка доступен в комплектации Innovation с двумя вариантами длины кузова (M и L) стоимостью 2 млн 549 тыс. 900 рублей и 2 млн 599 тыс. 900 рублей соответственно, а также в комплектации Cosmo с длинным кузовом (L) за 2 млн 999 тыс. 900 рублей.

белый, внедорожник, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
зеленый, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
черный, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей