Из Renault Trafic сделали недорогой дом на колесах

 
9662
16 декабря 2019 в 14:47
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Британская компания Sussex Campervans купила у Renault 30 микроавтобусов Renault Trafic в богатом исполнении Sport. Нет, это не фирма, занимающаяся маршрутными такси. Специалисты Sussex превращают обычные пассажирские (и грузовые) бусы в дома на колесах. Trafic будет доступен клиентам в версиях Manhattan и Paradise. 

Половина из 30 закупленных машин имеет короткую колесную базу, остальные — с увеличенным расстоянием между осями. Trafic Sport не зависимо от габаритной длины оснащен навигацией, аудиосистемой с поддержкой Bluetooth, кондиционером, парктрониками, датчиками дождя и света, 17-дюймовыми дисками и пр.

После доработки в Великобритании автомобили получат полностью измененный салон с оборудованной кухней, спальным местом, холодильником и другими жизненно необходимыми опциями. В исполнении Manhattan машина получит настраиваемое спальное место, которое сможет приютить от двух до пяти человек. Paradise будет укомплектован двумя отдельными большими кроватями. Такая версия чуть дороже — 60 350 долларов вместо 56 320 долларов. В любом случае это заметно дешевле, чем Volkswagen California.

черный, универсал, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
черный, минивэн, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
коричневый, внедорожник, бензин 2 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей