В Минске самосвал врезался в троллейбус

 
UPD
38 499
16 декабря 2019 в 15:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатели для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатели для Auto.Onliner

Наши читатели сообщили о ДТП, которое случилось сегодня днем на улице Кузьмы Чорного, рядом с перекрестком с улицей Сурганова. Столкнулись самосвал и троллейбус. У троллейбуса повреждена передняя часть, разбито лобовое стекло.

Видео на нашем форуме опубликовал пользователь с ником Aerial_accident.

«ДТП на улице Чорного. Троллейбус догнал самосвал. Пострадавших не видно», — написал на нашем форуме пользователь с ником Ivan Igorevich.

Как сообщила корреспонденту Onliner старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Первомайского РУВД Ирина Кавецкая, оба транспортных средства двигались по улице Кузьмы Чорного в направлении улицы Сурганова и остановились на красный сигнал светофора: грузовик, а за ним троллейбус.

— По предварительной информации, в связи с технической неисправностью водитель грузового автомобиля, включив заднюю передачу, начал движение задним ходом, в результате чего совершил наезд на троллейбус, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП никто не пострадал.

На сайте «Минсктранса» пока нет информации о перебоях в работе общественного транспорта из-за этого дорожно-транспортного происшествия.

Нужен надежный свидетель? Автомобильные видеорегистраторы в Каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей