На «Автобарахолке» появилась функция сохраненных поисков

 
2525
18 декабря 2019 в 10:00
Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка
Автор: Денис Логунович. Фото: Александр Ружечка

Мы продолжаем упрощать жизнь тем, кто ищет новый или подержанный автомобиль. На «Автобарахолке» заработали сохраненные поиски. Отныне вместо того, чтобы каждый раз вбивать необходимые вам параметры в фильтрах, вы можете зафиксировать набор опций — и он всегда будет под рукой. Ранее сохраненные поиски радовали пользователей мобильного приложения «Автобарахолки», а теперь они появились и на веб-версии.

Любое количество параметров

В сохраненные поиски можно занести любое количество значений параметров фильтров, что упростит процесс поиска желаемого автомобиля. В верхнем блоке «Автобарахолки» появился соответствующий пункт меню.

Например, вы ищете бензиновый хетчбэк на «автомате» с поддержкой Android Auto, 2-зонным климат-контролем и парктрониками спереди и сзади. Заходите на «Автобарахолку», вбиваете необходимые параметры в фильтрах и жмете «Сохранить поиск». Теперь вы в любое время буквально за один клик сможете сделать выборку интересующих вас моделей на странице «Сохраненные поиски» (меню сверху).

Попробуйте сами!

Напомним, что после недавнего обновления у нас появилось огромное количество фильтров — теперь за несколько кликов можно сделать выборку машин буквально с любым набором опций: CarPlay, подогрев задних сидений, регулировка руля, доводчик дверей, автопилот и мн. др. И сохраненные поиски только упростят процесс выбора интересующих вас машин из десятков тысяч предложений. Самое время затестить новый функционал «Автобарахолки»!

Лошадиные силы и Н·м

Еще одна хорошая новость: в объявлениях «Автобарахолки» появились опциональные поля с мощностью (в лошадиных силах) и крутящим моментом (Н·м). Это будет особенно полезно для тех, кто ищет модель, на которую ставились двигатели одного объема, но с разной отдачей.


«Автобарахолкой» можно пользоваться абсолютно бесплатно и поднимать объявления раз в сутки. Для тех, кто хочет ускорить продажу автомобиля, мы предлагаем несколько пакетов продвижения: за 4,5 рубля, 9 рублей или 13,5 рубля. Для оплаты премиум-размещения необходимо лишь единожды ввести данные банковской карты. Есть функция автоматического продления.

Среди инструментов продвижения объявлений — автоматические поднятия, размещение в специальном блоке на главной странице сайта и яркие стикеры («Срочная продажа», «Два комплекта резины», «На гарантии», «Обслуживался у дилера», «Возможен торг», «Идеальное состояние»).

У нас вы можете найти предложения о продаже подержанных и новых автомобилей. Практически любую машину можно взять в лизинг, и приблизительный месячный платеж вы увидите прямо на странице объявления. Мы продолжаем работать над улучшением «Автобарахолки» и готовим новые доработки. Следите за обновлениями!

Приложения

Ну и не забывайте, что у «Автобарахолки» есть удобные мобильные приложения с сохраняемыми параметрами поиска, закладками и чатами (iOSAndroid).

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей