Mercedes W223 продолжает лишаться камуфляжа

 
14 833
26 декабря 2019 в 14:15
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Мягкая зима, которая наблюдается сейчас на большей части территории Европы, вынудила местных автопроизводителей перенести зимние тесты либо на 2020 год, либо в северные страны. По графику сейчас должны проходить «холодные» испытания Mercedes W223 в Германии. Как показывают шпионские фото, машина действительно продолжает колесить по общественным дорогам. 

Снимки опубликовал сайт Autoevolution. Вряд ли прототип испытывают в «зимнем режиме», скорее всего, циклы тестов еще осенние. Новое поколение флагманского седана Mercedes постепенно лишается камуфляжа, и уже сегодня можно слегка рассмотреть оформление передней части и общий силуэт кузова S-Class’2021. Крыша и стойки седана полностью «оголились», а вот задняя часть все еще скрыта от глаз.

В салоне обещают сенсорную поверхность вместо центральной консоли. Диагональ экрана будет побольше, чем у Tesla Model S. По слухам, машина практически лишится физических кнопок. Скорее всего, интерьер W223 задаст новое направление в салонах Mercedes. Что касается двигателей, клиентам предложат рядные дизельные и бензиновые «шестерки», 4-литровый V8 и гибридные модификации. Мотор V12 приберегут для версии Maybach.

серый, седан, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
серый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей