В Могилеве в столкновении двух авто погибли два человека

 
13 729
14 января 2020 в 10:01
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: МЧС
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: МЧС

О ДТП по улице Габровской в Могилеве писал пользователь нашего форума NeoJocker. По его словам, последствия аварии оказались страшными: погибли девушка 28 лет и мужчина 32 лет. В МЧС подтвердили информацию: два человека погибло. Еще двое участников происшествия пострадали, одного удалось извлечь из авто только с применением специнструмента.

«Могилевчанка за рулем Opel на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество и совершила столкновение с двигавшимся по главной дороге Renault, — сообщили в МВД. — В результате столкновения 28-летняя водитель и 32-летний пассажир Opel погибли на месте. 37-летний водитель Renault, а также пассажир Opel, находившийся на заднем сиденье, получили сочетанные травмы, их госпитализировали. На обоих автомобилях установлены зимние шины, водители, предварительно, трезвы».

В СК уточнили, что Opel выезжал с дворовой территории. Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ («Нарушение ПДД лицом, управляющим ТС, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»). Ищут свидетелей данного происшествия, просят сообщить по телефонам: (8 022) 223-05-00 или (8 022) 229-81-84.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей