Volkswagen Caddy сменит поколение в феврале. Вот каким будет фургончик

 
5137
28 января 2020 в 9:58
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Коммерческое подразделение Volkswagen распространило новые скетчи фургончика Caddy очередного поколения. Машину покажут в феврале, и в продажу она поступит до конца текущего года. По рендерам так не скажешь, но немцы утверждают, что «ни один винтик» Caddy V не остался от предшественника. Перед нами — абсолютно новое поколение модели… Ну или по крайней мере его эскизы. 

В продажу, как обычно, поступят «семейные» Volkswagen Caddy с обычной колесной базой и городские развозные фургоны с увеличенным количеством «сэ-мэ» между осями. Уже известно, что стандартный Caddy MPV станет и шире, и длиннее нынешнего поколения фургона. Это значит, нас ждет еще более вместительный салон и улучшенная организация внутреннего пространства.

Пассажирская версия Caddy получит «самую большую в сегменте» панорамную крышу. За внешнее восприятие модели будут отвечать ходовые огни LED DRL, плавно переходящие в горизонтальную хромированную линию решетки радиатора. Также станут более сложными формы боковин.

Немцы оснастили фургончик современными ассистентами и разработали для Caddy специальную систему удаленного отслеживания состояния машины. Автомобиль будет построен на платформе MQB, под которую заточено огромное количество электронных помощников.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей