Ravon снова переименуют в Chevrolet на нашем рынке

 
6578
17 февраля 2020 в 11:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Интересные новости прилетели к нам из Узбекистана. Компания UzAuto Motors начинает экспорт Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt в Россию, Казахстан и Беларусь. Сейчас данные модели поставляются к нам под брендом Ravon. По данным производителя, концерн General Motors и компания UzAuto Motors достигли соглашения, по которому UzAuto Motors начинает продажу автомобилей на экспортных рынках в России, Казахстане и Беларуси под брендом Chevrolet.

По условиям данного соглашения, Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt начнут поставлять к нам в марте 2020 года. Председатель Правления АО «Узавтосаноат» Умурзаков Ш. Б. заявил, что это соглашение позволит UzAuto Motors использовать всю мощь мирового бренда Chevrolet для усиления продаж на экспортных рынках так же эффективно, как это уже происходит на внутреннем рынке Республики Узбекистан.

UzAuto Motors будет управлять дистрибуцией производимых ими моделей Chevrolet в России, Казахстане и Беларуси. Дилерская сеть будет создана на основе ряда текущих дилеров Ravon и авторизованных сервисных центров Chevrolet.

Для клиентов, которые приобрели произведенные UzAuto Motors автомобили Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt, сохранится гарантия, а также сервисные услуги и продажа запасных частей, которые будет обеспечивать компания UzAuto Motors через свою дилерскую сеть. Продажи автомобилей под брендом Ravon в России, Казахстане и Беларуси прекратятся к середине 2020 года.

синий, купе, бензин 2.2 л, автоматическая, передний привод
белый, минивэн, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей