США: подростки угнали два Lamborghini и столкнулись на перекрестке

 
11 064
19 февраля 2020 в 12:25
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Вчера в 3:05 ночи в дилерском центре Lamborghini в Бостоне (США) сработала сигнализация. Полицейские выехали на вызов и по дороге увидели колонну из трех машин — Chevrolet Cruze и двух Lamborghini Urus. Сотрудник правоохранительных органов потребовал водителей данных авто остановиться, но прекратил движение только Chevrolet, пишет Carscoops

Два Lamborghini увеличили скорость и скрылись в неизвестном направлении. В Chevrolet Cruze оказались подростки, и ни у одного из них не было лицензии водителя. Молодых людей доставили в полицию и допросили. Между тем в районе начались поиски черного и белого Urus. Прибывшие к дилерскому центру полицейские обнаружили, что в шоуруме разбито стекло и явно отсутствуют две машины. Сомнения пропали: те две «Ламбы», что ехали вместе с Cruze, были похищены.

Примерно через пять часов мощные авто нашлись. Они попали в ДТП на перекрестке. Черный врезался в остановившийся на светофоре Kia Soul. Белый стал замыкающим в «паровозике». Автомобили получили небольшие повреждения. Одного из подозреваемых задержали. Им оказался подросток (по предварительным данным, товарищ ребят из Chevrolet). Другой сбежал. Ведется расследование.

синий, купе, бензин 2.2 л, автоматическая, передний привод
белый, минивэн, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей