Рассекречен новый Volkswagen Caddy

 
9669
21 февраля 2020 в 11:11
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Volkswagen выпустит в этом году новое поколение «каблучка» Caddy. В сети уже появились первые официальные снимки модели. Причем немцы распространили как изображения топовых версий новинки, так и «базы» с черными пластиковыми бамперами. Самые дорогие модификации фургона оснащаются современной LED-оптикой. 

В целом дизайн Volkswagen Caddy’2021 можно назвать эволюцией стилистики предшественника. Пропорции и основные элементы экстерьера напоминают уходящую модель, хотя абсолютно все детали у автомобиля новые. Примерно такое же оформление передней части получит Volkswagen T7.

Сзади обращают на себя внимание серьезно увеличенные фонари, выросшие практически до крыши, новый бампер и более современная дверь. Для Caddy впервые будут доступны 18-дюймовые диски (опция). Боковые сдвижные двери можно оснастить электроприводом.

Автомобиль построен на платформе MQB, а линейка силовых агрегатов во многом заимствована у Volkswagen Golf VIII. Заявлено, что различные версии Caddy будут оснащаться моторами мощностью от 75 до 122 л. с. Клиентам, как и прежде, будет доступно несколько грузовых и пассажирских версий с разной колесной базой. В списке электронных ассистентов присутствует аж 19 систем, включая слежение за полосой, адаптивный круиз-контроль и др.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей