BMW и Volkswagen видят «новую эру» в замене логотипов. Что скажете?

 
35 972
04 марта 2020 в 16:46
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Концепт BMW i4 не только демонстрирует нам, каким примерно будет 4-дверный электрокар из Мюнхена, но, как мы уже писали, знакомит нас с новым логотипом BMW. В 2020 году в Беларусь приедут новинки сразу двух брендов с видоизмененными лого. Уже скоро мы увидим Volkswagen Polo'2021, который сменил не только кузов, но и эмблему. Кроме того, все новинки BMW, которые приедут в Минск в 2020-м, тоже будут с другим «пропеллером» над решеткой радиатора. Давайте взглянем на него поближе. 

Новое лого Volkswagen показали в октябре прошлого года, но до нас пока не доехала ни одна модель с измененной эмблемой. Первой глобальной машиной Volkswagen с другим логотипом стал Golf VIII (вообще-то ID.3, но он опаздывает с выходом). Хотя мы раньше получим Polo, нежели европейский хетчбэк, который приедет к нам ближе к концу года. Новым логотипом Volkswagen «открывает новую эру в своей истории — эру электромобилей», говорится в пресс-релизе. По сути, новое лого Volkswagen значительно упростилось по сравнению с тем, что мы видели с 2012 года (тогда эмблема обновлялась последний раз).

Как вам новый логотип Volkswagen?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

У BMW схожий подход к доработке логотипа. Теперь он «двухмерный» и лишился традиционного черного ободка. В предыдущий раз BMW меняла логотип в 1997 году. «Новый логотип для новой эры»,— сообщили сегодня в Instagram-аккаунте BMW.

Как вам новый логотип BMW?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей