Леонардо ДиКаприо снялся в рекламных роликах Fiat 500

 
13 729
06 марта 2020 в 10:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Fiat, судя по всему, не жалеет денег на продвижение своего нового хетчбэка 500, который после смены поколения лишился версий с ДВС. В рекламных роликах электрокрохи снимается сам Леонардо ДиКаприо! И голливудский актер, кажется, одобряет машину. Видеоролики построены вокруг таких тем, как глобальное потепление, экология и история модели Fiat 500. ДиКаприо уже давно озабочен изменением климата, поэтому неудивительно, что итальянцы выбрали именно его для промороликов Fiat 500. 

Новый хетчбэк построен на платформе, разработанной специально для него. Архитектура не подразумевает установку ДВС. Fiat 500 слегка подрос по сравнению с предшественником и получил 116-сильную силовую установку, состоящую из электродвигателя и батареи емкостью 42 кВт·ч. Этого хватит, чтобы автомобиль проезжал на одном заряде 320 км по циклу WLTP.

Итальянцы уверяют, что Fiat 500 — первый автомобиль в своем классе (А-класс) с автопилотом второго уровня. Это означает, что у машины есть адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы и автоматический тормоз. В салоне «пятисотого» — 10,25-дюймовый дисплей, на который выводится интерфейс мультимедийной системы UConnect 5. Предыдущее поколение Fiat 500 выпускалось с 2007 года (модель пока еще не сняли с производства).

черный, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
белый, хетчбэк, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
синий, микроавтобус, дизель 2.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей