Дождались! На «Автобарахолке» Onliner появились поколения моделей

 
31 822
16 марта 2020 в 14:37
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Onliner продолжает совершенствовать сервисы, делая их более удобными для наших пользователей. На «Автобарахолке» появились поколения автомобилей! Теперь не обязательно вспоминать, когда именно выпускался автомобиль, например Volkswagen Golf IV. Достаточно выбрать модель и нужное поколение в фильтре. Для некоторых моделей мы отображаем не только список поколений, но и кузовные индексы. Найти объявления о продаже BMW E39 или Mercedes W203 можно буквально за три клика! В общем, все как вы просили.

Большая часть опубликованных объявлений автоматически получила поколения. Исключение — машины, которые были выпущены в год смены кузова (например, Mercedes C-Class 2000 года выпуска, который может быть и W202, и W203). Продавцам таких автомобилей необходимо самостоятельно отредактировать объявления, указав актуальное поколение. При создании новых объявлений поколения будут сами применяться после выбора года выпуска. Если год выпуска модели затрагивает сразу два поколения, автор объявления укажет корректное.

Мобильные приложения

Мобильные приложения «Автобарахолки» получили поколения моделей и новые фильтры, соответствующие последним тенденциям мирового автопрома. Для корректной работы рекомендуем обновить приложения до последней версии (iOSAndroid).

Возможности «Автобарахолки»!

Кроме поколений, в «Автобарахолке» есть огромное количество фильтров — за несколько секунд можно выбрать модели буквально с любым набором опций: адаптивный круиз-контроль, Bluetooth, дистанционный запуск двигателя и многое другое… Продавцам автомобилей рекомендуем указывать наиболее полную комплектацию своего автомобиля, чтобы ускорить продажу. Поколения, как и остальные опции, можно зафиксировать в «Сохраненных поисках», и они всегда будут под рукой. Продавцы автомобилей уже оценили статистику просмотров объявлений, которая показывает количество просмотров объявлений и добавлений в закладки другими пользователями. С помощью статистики легко оценить привлекательность вашего предложения.

Продвижение объявлений

По-прежнему можно бесплатно поднимать объявления раз в сутки. Для тех, кто хочет увеличить шансы на быструю продажу автомобиля, мы предлагаем несколько пакетов продвижения: за 4,5 рубля, 9 рублей или 13,5 рубля за 3 дня. Для оплаты премиум-размещения необходимо лишь единожды ввести данные банковской карты. Есть функция автоматического продления. Среди инструментов продвижения объявлений — автоматические поднятия, размещение в специальном блоке на главной странице Onliner и яркие стикеры («Срочная продажа», «Два комплекта резины», «На гарантии», «Обслуживался у дилера», «Возможен торг», «Идеальное состояние»).

Автомобили в лизинг

Практически любой автомобиль на «Автобарахолке» можно взять в лизинг, и приблизительный месячный платеж вы увидите прямо на страницах объявлений. Быстрое оформление с минимальным пакетом документов. Отправляйте заявку и получите консультацию от специалистов.

Мы продолжаем работать над улучшением «Автобарахолки» и готовим новые доработки. Следите за обновлениями!