Chevrolet Camaro с уникальным кузовом продают за 65 тысяч долларов

 
8246
04 апреля 2020 в 11:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Такие автомобили, как Ford Mustang или Chevrolet Camaro, покупают не для того, чтобы быстро ездить, а для того, чтобы обратить на себя внимание окружающих. В таком случае выставленный на продажу Camaro c широким перечнем доработок — идеальный вариант. Машина, к слову, с историей: ее показывали на SEMA Show в прошлом году. 

Цена — 65 тысяч долларов. Дорого даже для Беларуси, а в США такие деньги за металлическую коробку с колесами и кондиционером готовы заплатить лишь единицы. Но, возможно, эксклюзивность модели сыграет роль, и владелец передаст ключи следующему хозяину этого яркого купе. При рождении этот Chevrolet был черным. Теперь заметить это невозможно: автомобиль получил яркий разноцветный окрас, в котором доминирует зеленый.

Кроме цвета, автомобиль отличается от стокового «Камарика» карбоновым обвесом, включающим спойлер, «юбки» и сплиттер. На автомобиль установлены диски HRE размерностью 20×10 спереди и 20×11 сзади. Нынешний владелец купе заменил пружинную подвеску на пневматику, и теперь Camaro умеет менять клиренс. Есть доработки и в салоне.

Проект построен на базе Camaro 2SS с атмосферным двигателем под капотом. V8 объемом 6,2 литра получил выхлопную Borla, топливную систему E85 и еще небольшие доработки, увеличившие его отдачу до 550 л. с. Привод — на заднюю ось.

серебристый, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, полный привод
серебристый, лифтбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
минивэн, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей