В сети появились изображения Nissan X-Trail нового поколения

 
14 914
17 апреля 2020 в 12:50
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

На американских автомобильных сайтах появились первые фотографии Nissan Rogue нового поколения. У нас эта модель известна под названием X-Trail. Машина заметно изменилась снаружи и получила полностью переделанный салон. Японцы обещают улучшенные материалы отделки, хорошую шумоизоляцию и современные ассистенты, помогающие водителю в дальней дороге. 

V-образная решетка радиатора стала ключевым элементом в передней части экстерьера кроссовера. Головная оптика у нового X-Trail будет двухуровневой. Задние фонари более традиционные. В целом новинка выглядит более интересно по сравнению с предшественником. От сходств с Qashqai не осталось и следа. Пока цифр нет, но можно не сомневаться, что кроссовер подрос во всех направлениях, что положительно скажется на вместимости салона. Есть даже слухи, что японцы вернут в X-Trail третий ряд кресел.

Внутри — современная архитектура передней панели с большим мультимедийным блоком, другим рулем и полностью цифровой приборной панелью. По крайней мере, на американской версии кроссовера рычаг АКП заменен на джойстик с нефиксируемыми положениями. На центральном тоннеле виднеется беспроводная зарядка и шайба с выбором режима езды. Двигатели для разных регионов назовут позже.

серый, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
минивэн, дизель 2.2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь