Mercedes W223 постепенно лишается камуфляжа

 
12 444
05 мая 2020 в 13:04
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Беларуси очень хорошо продаются Renault Logan и Lada Vesta. При этом любая новость про эти машины вызывает бурю негативных комментариев. Можно сделать вывод, что сообщество комментаторов на популярных сайтах — это не целевая аудитория бюджетных машин. К счастью, в новостях фигурируют не только дешевые новинки. Вот, например, свежая подборка фотографий Mercedes W223. Снимки опубликовал Autoevolution.

Новый Mercedes S-Class тестируют уже около двух лет. Машина постепенно лишается камуфляжа, и уже сейчас можно рассмотреть очертания кузова роскошной новинки. На разработку W223 концерн Daimler тратит десятки миллионов евро. Еще бы, ведь это самый популярный в мире автомобиль представительского класса, и он приносит огромные доходы производителю. В будущем на базе седана построят несколько AMG-версий и очень дорогой Mercedes-Maybach, который конкурирует с некоторыми моделями Bentley и Rolls-Royce.

На фоне растущей популяции электромобилей разных мастей Mercedes S-Class останется классическим седаном с ДВС (возможно, с гибридными системами). Немцы не собираются убирать из линейки даже мотор V12. Хотя большая часть модификаций W223 получит 6- и 8-цилиндровые агрегаты. На следующем поколении S-Class дебютируют новые беспилотные системы, а также масса высокотехнологичных опций в салоне. А еще нам обещают самую продвинутую в сегменте подвеску.

коричневый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, седан, дизель 2.2 л, автоматическая, задний привод
черный, седан, дизель 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь