Обновленный Volkswagen Passat B8 оценили в Беларуси минимум в 71,6 тысячи рублей

 
9969
19 мая 2020 в 13:22
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Volkswagen озвучил цены на обновленный Passat В8. Любителям данной модели нужно готовить минимум 71 630 белорусских рублей (это примерно 27 тысяч долларов по курсу). Для заказа доступны три комплектации: Respect, Business и Exclusive. В линейку двигателей рестайлингового Volkswagen Passat вошел 1,4-литровый агрегат мощностью 150 л. с., а также 2-литровый 190-сильный мотор. 

Базовый двигатель работает вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонной роботизированной трансмиссией, а более мощный агрегат сочетается только с «роботом».

В базовом исполнении машина имеет LED ходовые огни, пакет для плохих дорог, подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и подогревом и радио. Цены начинаются от 71 630 белорусских рублей.

Passat Business от 87 490 белорусских рублей уже включает мультимедийную систему Discover Media, более богатую обивку сидений (центральные части спинки и подушки — Alcantara, внутренние боковины сидений — кожа «Vienna»), камеру заднего вида, датчики парковки спереди и сзади.

За Passat Exclusive дилеры просят от 96 174 белорусских рубля. На такую машину установлена система бесключевого доступа Keyless Access, мультифункциональное кожаное рулевое колесо c функцией подогрева, климат-контроль (три зоны), а также декоративные вставки из шлифованного алюминия на передней панели и в отделке дверей. Официальная презентация нового Volkswagen Passat в Минске переносится с конца мая на июнь. Наберитесь терпения.

черный, универсал, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
синий, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь