Стали известны цены на новый Volkswagen Jetta в Беларуси

 
15 104
20 мая 2020 в 13:34
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

На сайте гродненского дилера Volkswagen неожиданно появился прайс-лист на Volkswagen Jetta нового поколения. Машина еще не приехала на наш рынок, и импортер даже не сообщил дату презентации. Согласно опубликованному PDF-файлу, стоимость Jetta в базовой комплектации составит 55 900 рублей. 

В Беларуси будет доступен седан в трех комплектациях на выбор: Origin, Respect и Status. Для большинства исполнений будет предлагаться только 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 110 л. с. Коробка передач — 5-ступенчатая «механика» либо 6-ступенчатый «автомат» с гидротрансформатором. Самая дорогая версия может быть оснащена 1,4-литровым TSI мощностью 150 л. с. Турбомотор доступен исключительно с 6-АКП (не «робот»).

По данным опубликованного прайс-листа, турбоверсия Jetta обойдется минимум в 68 900 рублей. Белорусам предложат семь цветов кузова на выбор и широкий список дополнительных опций и пакетов. Volkswagen Jetta выступает в С-классе и является конкурентом Skoda Octavia, Mazda3, Toyota Corolla, Hyundai Elantra и др. На нашем рынке абсолютным лидером данного класса остается Octavia. Недавно чешская модель сменила поколение — до нас Octavia'2021 еще не доехала.

серый, седан, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
красный, седан, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь