Nissan Qashqai готовится к смене поколений

 
4702
11 июня 2020 в 15:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Трудно переоценить важность модели Nissan Qashqai для нашего рынка. Оба поколения данного кроссовера пользуются большим успехом: люди охотно покупают как новые, так и подержанные «Кашкаи». Сейчас японцы тестируют новое поколение данной модели. 

Шпионские фотографии Nissan Qashqai III опубликовал портал Carscoops. Снимки были сделаны на закрытой тестовой площадке японского производителя. Оценивать дизайн нового кроссовера пока рано: автомобиль весь в камуфляже, и фотографии сделаны издали. Но даже по имеющимся изображениям можно понять, что «мордашка» Nissan Qashqai'2021 будет выполнена в стиле с новым Nissan Juke. У модели изменится линия крыши, а силуэт кузова станет более спортивным. Возможно, нас ждет что-то вроде концепта Nissan IMQ.

Есть предположение, что Qashqai уберет из линейки дизельный мотор, а бензиновый оснастит стартер-генератором. Ходят даже слухи о появлении гибридной версии паркетника. В продаже новый Nissan Qashqai появится в конце этого — начале следующего года. До нас модель доедет с традиционным опозданием.

серый, внедорожник, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
красный, внедорожник, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь