Китайцы привезут на рынок ТС роскошный минивэн

 
12 413
12 июня 2020 в 13:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Минивэны постепенно покидают мировой рынок, и выбор у многодетных семей все меньше и меньше. Новинок в данном сегменте практически нет, а если свежие минивэны и попадают в продажу, то, скорее всего, это постарались китайские производители. По данным Motor, в Россию вскоре приедет новый вэн от компании GAC.

Симпатичная модель называется GN8, и кто-то ее даже сравнивает с «Альфардом». Но стоить машина будет намного дешевле, чем Toyota (хотя цен еще нет). На китайский автомобиль установлен турбодвигатель объемом 2 литра. Бензиновый агрегат развивает 190 лошадиных сил и идет в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Привод — на переднюю ось. Российским покупателям предложат три варианта исполнения: Luxe, Prestige и Premium.

По замыслу создателей GAC GN8 является бизнесвэном, но подходит также под роль комфортной семейной машины. Посадочных мест здесь семь: спереди и на втором ряду размещаются по два человека, сзади — диван еще на троих. Кресла на втором ряду оборудованы массажем, подставками для ног с электроприводом, а также обогревом и вентиляцией. Имеется трехзонный климат-контроль, два люка, отдельная развлекательная система для пассажиров.

Для автомобиля предложат Matrix-фары, память сиденья водителя, систему кругового обзора, мощный мультимедийный комплекс и мн. др. Среди систем безопасности отмечается адаптивный круиз-контроль и система предупреждения фронтальных столкновений. Цены и подробное описание комплектаций появятся 30 июня, после российской онлайн-презентации модели.

черный, минивэн, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
черный, микроавтобус, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
черный, минивэн, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь