Фургон Volkswagen T7 проходит тесты в Альпах

 
4702
15 июня 2020 в 13:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Любимый в Беларуси микроавтобус готовится сменить поколение. Компания Volkswagen обкатывает свой Т7 в Альпах и не спешит делиться подробностями о предстоящей новинке. Шпионы Carscoops запечатлели преемника недавно обновленного Т6 на дорогах общего пользования.

Вообще, пассажирские Multivan и Caravelle уже с февраля тестируются на европейских дорогах, и только в разгар коронавируса испытания на несколько недель сворачивали. Сейчас в объективы шпионов впервые попалась грузовая версия Т7 — Transporter. По предварительным данным, фургон, как и «жилые» версии модели, переедет на модульную платформу MQB. Немцы это пока не подтверждают, но поперечная модульная архитектура достаточно гибкая и идеально подходит для нового поколения Т.

Что касается силовых установок, то вряд ли нас ждут сюрпризы. Для семейства Volkswagen T7 будут предложены дизельные и бензиновые турбомоторы объемом 2 литра. Возможно, VAG предложит клиентам несколько «мягких гибридов», без которых не обходится ни одна новинка. Полностью электрическую версию Transporter выпускают в партнерстве с ателье ABT Sportsline. Премьера всей линейки Т7 пройдет либо в конце этого года, либо в начале 2021-го.

серебристый, хетчбэк, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
белый, универсал, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 1.4 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь