Немецкое тюнинг-ателье построило Maybach на базе GLE

 
6002
23 июня 2020 в 10:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Немецкое ателье Hofele представило набор доработок для кроссовера GLE. После апгрейда модель стала похожа на продукцию семейства Maybach. Автомобиль даже переименовали — знакомьтесь, Ultimate HGLE. Цены на данную машину пока не разглашаются. 

Первый экземпляр HGLE построен на базе GLE450, но в ателье сообщили, что готовы доработать любую версию GLE начиная с 300d и заканчивая «заряженным» AMG 63. Сходство с Maybach достигнуто за счет двухцветного кузова, особой решетки радиатора, моря хрома и фирменного дизайна 23-дюймовых дисков.

В салоне доработок еще больше. Ателье не пожалело алькантары и кожи. Правда, вместо логотипов Maybach здесь повсюду эмблема Hofele. Задний 3-местный диван GLE заменили на два отдельных кресла, которые разделены консолью. В салоне с высочайшим комфортом разместятся до четырех человек. В подголовниках передних кресел — экраны. Сюда дублируется бортовая мультимедийная система MBUX.

В настоящий момент под брендом Maybach выпускаются две модели: S-Class и GLS. О расширении люксовой линейки в Daimler пока не сообщают.

серебристый, седан, бензин 1.8 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
бордовый, седан, дизель 2 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь