Управляй мечтой! Suzuki представила новый кроссовер для европейского рынка

 
4834
02 июля 2020 в 11:44
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Теперь «управлять мечтой» можно и не имея автомобиля Toyota — компания Suzuki представила гибридный кроссовер Across, который отличается от Toyota RAV4 Plug-In Hybrid фактически только логотипом и оформлением передней части. Это первый плод сотрудничества двух японских автопроизводителей. 

Suzuki Across будет продаваться в Европе и пока только в гибридном исполнении. От RAV4 новинка отличается оформлением решетки радиатора, переднего бампера и оптики. По умолчанию кроссовер очень хорошо оснащен. Оптика у Across полностью светодиодная, а литые диски — 19-дюймовые. В движение гибрид приводит 2,5-литровый атмосферный мотор мощностью 173 л. с. и два электромотора (по одному на ось). Под полом встроена тяговая батарея емкостью 18,1 кВт·ч.

Электродвигатель, расположенный на передней части, развивает 180 л. с., а задний — 54 л. с. Запас «электрического» хода у кроссовера составляет 75 км, что для гибрида очень даже неплохой результат. На машину установлена продвинутая система полного привода E-Four, которая способна распределять тягу от 100:00 (перед-зад) до 20:80.

Салон у Suzuki Across мало чем отличается от «тойотовского». Уникальными здесь являются только руль и приборная панель. Мультимедийная система использует 9-дюймовый экран. Есть поддержка Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

черный, внедорожник, бензин 2 л, механическая, полный привод
красный, внедорожник, дизель 1.9 л, механическая, полный привод
красный, хетчбэк, бензин 1.1 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь