В Беларуси стартовали продажи нового Volkswagen Polo

 
06 июля 2020 в 14:46
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Сегодня, 6 июля, в Беларуси стартовали продажи нового Volkswagen Polo. Как уже сообщалось, машина доступна в четырех комплектациях на выбор: Origin, Respect, Status и Exclusive. Цены начинаются от 27 900 рублей. Автомобили уже завезли в шоурумы официальных дилеров. 

Официальная презентация нового Volkswagen Polo состоится 14 июля на крыше одного из торговых центров Минска. Презентация будет закрытая, но с онлайн-трансляцией на Youtube-канале дилера и с прямым эфиром в Instagram. Для Polo доступны несколько вариантов двигателей: объемом 1,6 и мощностью 90, 110 л. с., а также 1,4 (турбо) мощностью 125 л. с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л. с. идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также можно оснастить 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

В базовой версии Origin имеются головные светодиодные фары рефлекторного типа и светодиодные задние фонари, электростеклоподъемники всех дверей и центральный замок с дистанционным управлением. Бамперы и корпуса наружных зеркал окрашены в цвет кузова. Кондиционер появляется в версии Respect (от 30 500 белорусских рублей).

синий, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
синий, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь