Haval H6 сменил поколение и стал намного привлекательней

 
4816
07 июля 2020 в 13:05
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Сейчас Haval H6 не продается в Беларуси, хотя данная модель была в портфолио китайского бренда, когда он выходил на наш регион. В минувшем месяце автомобиль убрали из поставок в РФ. Но возможно, вскоре кроссовер вернется уже в «новой будке». В Китае показали первые снимки Haval H6'2021.

На фотографиях — кроссовер H6 третьего поколения. В России и у нас, кстати, продавался еще первый H6. Как и прежде, китайский SUV старается быть чуточку премиальнее, чем сопоставимые по цене модели европейских и корейских производителей. H6 подрос по сравнению с предшественником. Габаритная длина модели составляет теперь 4653 мм, ширина — 1886 мм, высота — 1730 мм. Расстояние между осями — 2738 мм. По размерам автомобиль сопоставим с такими кроссоверами, как Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan.

Клиентам предложат выбор между двумя решетками радиатора: с горизонтальными планками либо сеточкой. Задние фонари теперь соединяются LED-полоской. Снимков салона пока нет. Для машины предусмотрен 1,5-литровый турбомотор мощностью 170 л. с. Будет и известная по другим моделям Haval 2-литровая «четверка» с нагнетателем.

коричневый, внедорожник, бензин 1.5 л, механическая, полный привод
красный, внедорожник, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
синий, внедорожник, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь