8384
09 июля 2020 в 13:09
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

В Беларуси появился новый представитель Mitsubishi

Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Внимательные минчане уже обратили внимание, что в здании по адресу Дзержинского, 134 рядом с логотипом Renault неожиданно появилась надпись Mitsubishi. Корреспонденты Onliner отправились в автоцентр, чтобы узнать подробности. Наши предположения подтвердились — в Беларуси появился новый представитель японского бренда. Соседство с дилером Renault наверняка берет корни в сотрудничестве Renault и Mitsubishi (они входят в один концерн). 

Автоцентр выполнен в полном соответствии с актуальными требованиями Mitsubishi. Шоурум имеет площадь 400 кв. м. Здесь расположились модели актуального модельного ряда компании, включая обновленный ASX. Имеется и зона технического обслуживания, ее площадь составляет 1000 кв. м. В здание уже завезли необходимый набор технологического оборудования и специнструментов для послепродажного сопровождения автомобилей Mitsubishi.

Здесь же расположился склад запасных частей и ассортимент оригинальных деталей, узлов и аксессуаров. Для посетителей, выбирающих новый автомобиль или ожидающих свою машину из сервиса, предусмотрена зона ожидания.

Модельный ряд Mitsubishi сейчас не самый интересный для широких масс белорусов. Самая доступная модель — кроссовер ASX — стоит 58,8 тысячи рублей. Компактная модель доступна у нас только с полным приводом и поставляется из Японии. Отсюда и высокая цена. За Outlander (российская сборка) просят минимум 63,9 тысячи рублей. Это переднеприводная версия в базовом оснащении. Самой дорогой моделью является Pajero Sport, который в топовых версиях стоит дороже 100 тысяч рублей.

Дилер намерен привлекать покупателей особыми кредитными условиями (есть вариант под 6,9% годовых в первые три года) и лизингами. Посмотрим, смогут ли финансовые инструменты помочь Mitsubishi с поиском покупателей на нашем нестабильном рынке.

синий, внедорожник, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь