Минск: после совершения ДТП нетрезвый водитель ножом ранил гражданина

 
10 185
27 июля 2020 в 15:48
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com. Видео: minsknews.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com. Видео: minsknews.by

Нетрезвый мужчина, устроивший ДТП на ул. Козлова в столице, ножом ранил гражданина, ему понадобилась медицинская помощь, сообщает МВД. На месте происшествия был замечен раскладной нож, лежавший на асфальте. По данным милиции, предполагаемый виновник пытался сбежать с места аварии и напал с оружием в момент попытки его задержать.

«По предварительной информации сотрудников столичной ГАИ, работающих на месте аварии, им поступило сообщение о ДТП,пишет информагентство. — Водитель одного из автомобилей с признаками алкогольного опьянения затеял драку с применением ножа. Он нанес телесные повреждения водителю другого автомобиля — мужчине оказывают первую медицинскую помощь».

В Минской ГАИ подтвердили факт ДТП, официальная информация о других обстоятельствах происшествия станет известна позже, сотрудники еще работают на месте инцидента.

«Около 14:00 в Минске на ул. Козлова водитель Ford в момент перестроения в первую полосу совершил столкновение с попутно двигавшимся Infiniti, — сообщили предварительную информацию в МВД. — После ДТП водитель Ford попытался скрыться с места происшествия, но был задержан очевидцами. В момент задержания одному из них водитель нанес ножевое ранение. Медики оказали пострадавшему необходимую помощь, госпитализация не потребовалась».

Предположительно, водитель автомобиля Ford находился в состоянии алкогольного опьянения, обратили внимание в пресс-службе.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!