Fisker готовит четыре серийные модели, включая электрический пикап

 
1870
31 июля 2020 в 16:54
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Свежие новости поступили от производителя электромобилей Fisker. За кроссовером Ocean должны последовать как минимум три новые модели от данного бренда. Сегодня пресс-центр Fisker показал тизер будущих новинок. 

Как говорится в официальном сообщении, на рынок новые модели выйдут между 2023 и 2025 годами и станут уникальными продуктами, «а не масштабными копиями друг друга, как это встречается у многих производителей». Одним из новых автомобилей является спортивный седан в стиле концепта Emotion. Вообще, в Fisker обещали вывести данную модель на рынок в 2019-м, но позже планы поменялись. Теперь производитель более реалистично подходит к своим планам и старается меньше обещать.

Еще на тизере виднеется электрический кроссовер с купеобразным силуэтом кузова (синего цвета). Можно предположить, что данная модель будет построена на базе Ocean. Ну и вишенкой на торте является электрический пикап (куда уж без него сегодня). Здесь нас ждет конкурент Tesla Cybertruck с более обтекаемым дизайном. Кроссовер Ocean, который станет ближайшей серийной новинкой Fisker, поступит в продажу в четвертом квартале 2022 года. Машина будет стоить от 37,5 тысячи долларов.

черный, аварийный, седан, электро, автоматическая, задний привод
белый, аварийный, седан, электро, автоматическая, полный привод
черный, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости