Mercedes C-Class W206 покажут в середине 2021 года

 
3243
04 августа 2020 в 15:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Модельный ряд Mercedes стал настолько большим, что буквально каждый месяц в сети появляется информация о новом поколении или рестайлинге какого-нибудь семейства Daimler. На этой неделе шпионы Motor1 запечатлели следующее поколение C-Class. А ведь W205 освежили лишь два года назад. 

Премьера Mercedes W206 состоится в 2021 году. Это уже официальная информация. Американские журналисты не сомневаются, что в объективы камер попала не просто новая «Цешка», а ее мощный вариант C53 AMG, который придет на смену 6-цилиндровому С43 AMG. На крышке багажника камуфляжем скрыт спойлер, который является неотъемлемой частью AMG-семейства С-Class. На тестовый прототип установлены разные колесные диски и пока еще не финальная оптика. Хотя дизайн машины уже полностью готов.

В движение С53 будет приводить гибридная система, работающая в паре с 2-литровым 4-цилиндровым турбомотором. Ожидается, что версия С63 тоже подвергнется даунсайзингу и электрификации, а значит, лишится мотора V8, зато получит электродвигатель. Премьера Mercedes C-Class следующего поколения состоится в середине 2021 года. C63 AMG покажут в 2022-м.

черный, седан, бензин 2.6 л, автоматическая, полный привод
серебристый, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости