Из старого пикапа сделали очень необычный пикап

 
6538
14 сентября 2020 в 13:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Редко когда объявление о продаже подержанного Chevrolet Colorado будет обсуждаться в американских СМИ. За океаном данный пикап воспринимается людьми примерно так же, как у нас Renault Duster. Но после доработки в ателье Kentucky Cool Cars многие журналисты обратили внимание на этот Colorado 2005 года выпуска.

Машина будет продана через аукцион Mecum в ноябре текущего года. После доработки внедорожный пикап превратился в заниженный кабриолет с открытым кузовом и полностью переделанным салоном. Colorado получил обрезанное лобовое стекло, словно лезвием скошенные боковые двери и необычную аэрографию. Штатные колеса уступили место 22-дюймовым, а подвеску занизили так сильно, что диски теперь прячутся в колесных арках. Изменили также тюнеры и развал на передней оси.

Пневматические элементы задней подвески на виду, так как у Chevrolet нарочно оставили открытым кузов за вторым рядом кресел. Ну и вишенка на торте — мощная аудиосистема и DVD. Под капотом — 3,5-литровый 5-цилиндровый мотор мощностью 220 л. с. Крутящий момент — 305 Н·м. Ожидается, что эксклюзивный кабриолет будет продан за $75—100 тыс.

белый, седан, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 3.4 л, автоматическая, полный привод
черный, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости