ГАИ: неизвестный водитель сбил парня, стоявшего в «живой цепочке», и скрылся

 
35 188
21 сентября 2020 в 17:28
Автор: Виталий Петрович. Видео: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Видео: ГАИ Минска

В ГАИ Минска сообщили, что 13 сентября около 16:00 на перекрестке улицы Притыцкого и проспекта Пушкина неизвестным водителем на неустановленном транспортном средстве был совершен наезд на пешехода 2003 года рождения. Парень с множественными переломами ноги был госпитализирован.

— В момент происшествия пострадавший находился в «живой цепочке» на проезжей части, которая была организована гражданами предположительно с целью блокирования движения транспорта на участке и создания заторовых ситуаций на дорогах столицы, — отметили в Госавтоинспекции.

Водитель и транспортное средство устанавливаются сотрудниками УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Очевидцев происшествия просят обращаться в УГАИ ГУВД Мингорисполкома (проспект Дзержинского, 3) или звонить по телефонам: (8 017) 239-30-16 или 102. Конфиденциальность гарантируется!

Пешеходам в Госавтоинспекции напоминают, что, выходя в неположенном месте на проезжую часть, они не только создают препятствие для движения транспорта, но и подвергают свою жизнь неоправданному риску.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро