ДТП на пересечении Рокоссовского и Плеханова: столкнулись Renault Logan и Renault Sandero

 
UPD
12 715
07 ноября 2020 в 16:43
Автор: Татьяна Ошуркевич, Виталий Петрович. Видео: видео читателя
Автор: Татьяна Ошуркевич, Виталий Петрович. Видео: видео читателя

Читатели прислали в редакцию Onliner видео ДТП на пересечении проспекта Рокоссовского и улицы Плеханова. На видео с регистратора видно, как сталкиваются два автомобиля: Renault Logan и Renault Sandero.

Подробности произошедшего нам рассказал читатель Виталий.

— Я подъезжаю к перекрестку, жду зеленый свет. Проходит примерно минута. Затем вижу, как Renault Sandero едет через перекресток и врезается в Renault Logan. В Sandero были пожилые люди, они сидели спереди. А вот в Logan сидела только женщина. Насколько я знаю, все остались живы, — прокомментировал мужчина.

Дополнено

Как сообщила корреспонденту Onliner начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Александра Попова, автомобилем Renault Sandero управляла водитель 1968 года рождения, она двигалась по проспекту Рокоссовского со стороны улицы Ванеева в направлении улицы Малинина.

— По предварительной информации, на перекрестке проспекта Рокоссовского и улицы Плеханова водитель осуществила проезд на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением водителя 1980 года рождения, который двигался по улице Плеханова со стороны улицы Якубова в направлении улицы Горовца. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет, — рассказала Александра Попова.

По факту ДТП проводится проверка.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро