ДТП на перекрестке Нарочанской и Победителей: машина снесла светофор

 
UPD
7902
08 ноября 2020 в 11:49
Автор: Татьяна Ошуркевич, Виталий Петрович
Автор: Татьяна Ошуркевич, Виталий Петрович

Читатели прислали нам видео ДТП с перекрестка Нарочанской и Победителей. На нем видно, как на асфальте лежит светофор, рядом стоит машина. Подробности нам рассказывает читатель.

— Это было 30 минут назад. Самого момента я не видел, проезжал там спустя пару минут после ДТП. Кажется, что машина поворачивала налево с Победителей и, видимо, не заметив разделительный островок со светофором, наскочила на него, повалила и повисла. В машине были люди. Судя по всему, они не пострадали, — рассказывают нам.

Дополнено

Как сообщила корреспонденту Onliner начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Александра Попова, ДТП случилось примерно в 10:40.

— По предварительной информации, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Renault, двигалась по проспекту Победителей со стороны улицы Орловской. При повороте налево, на улицу Нарочанскую, она не учла погодные условия и  не приняла меры к снижению скорости, в результате чего совершила наезд на светофорный объект. Пострадавших нет, — рассказала Александра Попова.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро