Компания Ford представила EcoSport для любителей выехать на природу

 
3372
09 ноября 2020 в 9:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Ford EcoSport — довольно странная модель. Она выступает в очень востребованном сегменте — В-SUV, но популярной так и не стала. EcoSport представили в 2012 году и выпускают до сих пор. Судя по тому, что компания выводит новую версию на рынок, снимать с производства SUV не собираются.

Новая модификация называется Active и предназначена для выездов на природу. По периметру кузова появился защитный обвес из пластика, на крыше установили рейлинги. По сравнению с обычным EcoSport новинка имеет затемненную оптику и уникальные 17-дюймовые колесные диски.

На передних крыльях можно заметить логотипы с названием модели. Символ «A» (Active) нарисован и на креслах. По умолчанию новая модель оснащена мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном. Под капотом — 1-литровый двигатель с тремя цилиндрами. Отдача мотора — 125 л. с. Для Active предусмотрена только «механика» и передний привод.

В ЕС машина будет продаваться по цене от 24 тысяч евро. С нашего рынка легковой Ford ушел. Зато большим спросом в последнее время пользуются минивэны этого производителя.

белый, внедорожник, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 1 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости