Опубликован первый тизер нового Renault Duster для рынка ТС

 
9785
25 ноября 2020 в 13:36
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российский офис Renault опубликовал тизер нового Duster для нашего рынка. По неподтвержденным данным агентства «Автостат», вседорожник получит архитектуру и дизайн салона от Renault Arkana. Отметим, что интерьер европейского Dacia Duster II тоже схож с «Арканой».

Ожидается связка турбомотора 1,3 и вариатора. Renault Duster выпускается на заводе Renault в Москве. Несмотря на возраст, модель неплохо продается как в России, так и в Беларуси.

Renault Duster для рынка Бразилии. Наш будет примерно таким же

Новое поколение Duster уже несколько раз видели в России, в том числе на территории «АвтоВАЗа». Предполагается, что машина лишится двухлитрового «атмосферника» и коробки 4-АКП. В Renault пока не уточняют, где именно будет собираться новый Duster. В настоящий момент конвейерная сборка двух других моделей, Arkana и Kaptur, организована на московском заводе «Рено Россия», но все элементы шасси и кузовные детали для кроссоверов производят в Тольятти. Не исключено, что в случае с новым Duster финальную сборку будут производить на мощностях «АвтоВАЗа», предполагает Motor.

коричневый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 1.6 л, механическая, полный привод
серебристый, внедорожник, дизель 1.5 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости