В Минск приехала лимитированная серия Mitsubishi ASX Black Edition

 
3546
01 декабря 2020 в 18:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Mitsubishi сообщил, что сегодня в дилерских центрах марки начались продажи ограниченной серии полноприводного кроссовера ASX — Black Edition. Давайте разбираться, что к чему. 

«Черная» серия в первую очередь отличается экстерьером и интерьером. В комплектации доминирует черный цвет отделки, в котором выполнены следующие элементы автомобиля:

  • 18-дюймовые диски;
  • решетка радиатора;
  • боковые зеркала;
  • тонированные стекла;
  • рейлинги на крыше.

Вставки на передней панели и дверных картах Mitsubishi ASX Black Edition оформлены орнаментом «под карбон». Также внимание к новинке привлекает специальная комбинированная отделка сидений. Обещают, что ткань в центральной части сидений не боится воды или грязи, так как имеет водоотталкивающие свойства. Имеется красная прострочка. Ее можно заметить на сиденьях, рулевом колесе, рычаге стояночного тормоза и рычаге управления автоматической трансмиссией.

А еще у машины полный набор опций. Отметим основные: 7 подушек безопасности, полностью диодная оптика, система бесключевого доступа, климат-контроль, круиз-контроль, подрулевые лепестки, мультимедийная система Mitsubishi Connect c интеграцией смартфона и камерой заднего вида.

Стоимость новинки на белорусском рынке начинается от 69 800 рублей. Кроссоверы Mitsubishi ASX Black Edition у белорусских дилеров представлены в двух вариантах окраски: серый металлик и белый перламутр. ASX на белорусском рынке доступен только с 2-литровым 150-сильным мотором, вариатором и полным приводом.

черный, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, полный привод
серый, седан, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, дизель 2.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости